Bienvenue au Handball Janzé !
Mini-Hand Plateaux Mini Hand | ||||
13 avril 13/04 | Plateau MiniHandPlateau MiniHand | Terminé | Mini-HandMH | |
18 mai 18/05 | Mini-HandMH | 10:30 | Plateau MiniHandPlateau MiniHand | |
U11 Mixte 1 | ||||
20 avril 20/04 | U11 Mixte 1U11-M1 | Terminé | Tournoi de PâquesTournoi de Pâques | |
18 mai 18/05 | U11 Mixte 1U11-M1 | 12:45 | AS GEVEZE HB 1AS GEVEZE HB 1 | |
U11 Mixte 2 | ||||
20 avril 20/04 | U11 Mixte 2U11-M2 | Terminé | Tournoi de PâquesTournoi de Pâques | |
19 mai 19/05 | U11 Mixte 2U11-M2 | 14:00 | UNION SPORTIVE DE BAIN 2UNION SPORTIVE DE BAIN 2 | |
U11 Mixte 3 | ||||
20 avril 20/04 | U11 Mixte 3U11-M3 | Terminé | Tournoi de PâquesTournoi de Pâques | |
18 mai 18/05 | AGL HB FOUGERES 2AGL HB FOUGERES 2 | 13:30 | U11 Mixte 3U11-M3 | |
U13 Filles | ||||
13 avril 13/04 | ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE HANDBALLESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE HANDBALL | 05 - 25 | U13 FillesU13-F1 | |
18 mai 18/05 | U13 FillesU13-F1 | 14:00 | RETIERS,PRAFPG HANDBALLRETIERS,PRAFPG HANDBALL | |
U13 Garçons | ||||
13 avril 13/04 | U13 GarçonsU13-G1 | 16 - 23 | US LIFFRE 2US LIFFRE 2 | |
18 mai 18/05 | HBC CHATEAUBOURG 2HBC CHATEAUBOURG 2 | 13:30 | U13 GarçonsU13-G1 | |
U15 Filles | ||||
13 avril 13/04 | U15 FillesU15-F1 | 22 - 15 | AGL HB FOUGERESAGL HB FOUGERES | |
18 mai 18/05 | CS BETTON SECTION HBCS BETTON SECTION HB | 17:30 | U15 FillesU15-F1 | |
U15 Garçons | ||||
14 avril 14/04 | CO PACE 2CO PACE 2 | 19 - 40 | U15 GarçonsU15-G1 | |
18 mai 18/05 | AS GEVEZE HBAS GEVEZE HB | 15:00 | U15 GarçonsU15-G1 | |
U18 Filles 1 | ||||
21 avril 21/04 | U18 Filles 1U18-F1 | 32 - 34 | GOUESNOU HB - HAND ABERIOUGOUESNOU HB - HAND ABERIOU | |
18 mai 18/05 | U18 Filles 1U18-F1 | 15:30 | ENTENTE CS BETTON JA MELESSEENTENTE CS BETTON JA MELESSE | |
U18 Garçons | ||||
06 avril 06/04 | U18 GarçonsU18-G1 | 29 - 27 | JEANNE D ARC BRUZ 2JEANNE D ARC BRUZ 2 | |
18 mai 18/05 | U18 GarçonsU18-G1 | 17:30 | US LIFFRE 2US LIFFRE 2 | |
U18 Filles 2 | ||||
13 avril 13/04 | RGP U18F CMG - GEVEZERGP U18F CMG - GEVEZE | 28 - 32 | U18 Filles 2U18-F2 | |
19 mai 19/05 | U18 Filles 2U18-F2 | 15:45 | AS CHANTEPIE HANDBALLAS CHANTEPIE HANDBALL | |
Loisirs 1 | ||||
11 avril 11/04 | AGL HB FOUGERES 1AGL HB FOUGERES 1 | 20 - 20 | Loisirs 1LOIS-1 | |
16 mai 16/05 | US BAIN 1US BAIN 1 | 21:00 | Loisirs 1LOIS-1 | |
Loisirs 2 | ||||
10 avril 10/04 | Loisirs 2LOIS-2 | 20 - 20 | US VERN 2US VERN 2 | |
15 mai 15/05 | Loisirs 2LOIS-2 | 21:00 | HBC CHATEAUBOURG 2HBC CHATEAUBOURG 2 | |
Seniors Filles | ||||
04 mai 04/05 | CLUB OLYMPIQUE PACEEN HANDBALLCLUB OLYMPIQUE PACEEN HANDBALL | 21 - 27 | Seniors FillesSF1 | |
18 mai 18/05 | Seniors FillesSF1 | 19:00 | HANDBALL CLUB 310HANDBALL CLUB 310 | |
Seniors Garçons | ||||
03 mai 03/05 | Seniors GarçonsSG1 | Terminé | HB GuichenHB Guichen | |
14 mai 14/05 | Seniors GarçonsSG1 | 21:00 | ChateaugironChateaugiron |