Bienvenue au Handball Janzé !
Mini-Hand Plateaux Mini Hand | ||||
23 mars 23/03 | Mini-HandMH | Terminé | Plateau MiniHandPlateau MiniHand | |
U11 Mixte 1 | ||||
23 mars 23/03 | CERCLE PAUL BERT RENNES HB 2CERCLE PAUL BERT RENNES HB 2 | 19 - 30 | U11 Mixte 1U11-M1 | |
07 avril 07/04 | U11 Mixte 1U11-M1 | 14:45 | AGL HB FOUGERES 1AGL HB FOUGERES 1 | |
U11 Mixte 2 | ||||
23 mars 23/03 | JEANNE D ARC BRUZJEANNE D ARC BRUZ | 18 - 12 | U11 Mixte 2U11-M2 | |
30 mars 30/03 | USB HANDBALLUSB HANDBALL | 15:45 | U11 Mixte 2U11-M2 | |
U11 Mixte 3 | ||||
23 mars 23/03 | U11 Mixte 3U11-M3 | 12 - 27 | ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE HANDBALLESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE HANDBALL | |
06 avril 06/04 | LA VITREENNE 2LA VITREENNE 2 | 14:00 | U11 Mixte 3U11-M3 | |
U13 Filles | ||||
23 mars 23/03 | HANDBALL CLUB 310 2HANDBALL CLUB 310 2 | Terminé | U13 FillesU13-F1 | |
06 avril 06/04 | U13 FillesU13-F1 | 13:15 | HB DETENTE - CHANTEPIEHB DETENTE - CHANTEPIE | |
U13 Garçons | ||||
23 mars 23/03 | CESSON RENNES METROPOLE HB 3CESSON RENNES METROPOLE HB 3 | 24 - 14 | U13 GarçonsU13-G1 | |
07 avril 07/04 | U13 GarçonsU13-G1 | À venir | HANDBALL CLUB 310 2HANDBALL CLUB 310 2 | |
U15 Filles | ||||
23 mars 23/03 | U15 FillesU15-F1 | 20 - 21 | HBC ARLEQUIN ST AUBIN 1HBC ARLEQUIN ST AUBIN 1 | |
07 avril 07/04 | US BAIN DE BRETAGNE HB 1US BAIN DE BRETAGNE HB 1 | À venir | U15 FillesU15-F1 | |
U15 Garçons | ||||
23 mars 23/03 | U15 GarçonsU15-G1 | 32 - 20 | SC MEVENNAIS HANDBALLSC MEVENNAIS HANDBALL | |
06 avril 06/04 | U15 GarçonsU15-G1 | 14:45 | CO PACE 2CO PACE 2 | |
U18 Filles 1 | ||||
23 mars 23/03 | EMERAUDE 2 DOLEMERAUDE 2 DOL | 16 - 28 | U18 Filles 1U18-F1 | |
30 mars 30/03 | U18 Filles 1U18-F1 | 15:00 | PLESTINPLESTIN | |
U18 Garçons | ||||
23 mars 23/03 | CO PACE 1CO PACE 1 | Terminé | U18 GarçonsU18-G1 | |
07 avril 07/04 | U18 GarçonsU18-G1 | À venir | JEANNE D ARC BRUZ 2JEANNE D ARC BRUZ 2 | |
U18 Filles 2 | ||||
23 mars 23/03 | HBC ARLEQUIN ST AUBIN 1HBC ARLEQUIN ST AUBIN 1 | 25 - 46 | U18 Filles 2U18-F2 | |
06 avril 06/04 | U18 Filles 2U18-F2 | 17:00 | TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUBTINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUB | |
Loisirs 1 | ||||
13 mars 13/03 | Loisirs 1LOIS-1 | 20 - 20 | HBC 310 2HBC 310 2 | |
11 avril 11/04 | AGL HB FOUGERES 1AGL HB FOUGERES 1 | 20:45 | Loisirs 1LOIS-1 | |
Loisirs 2 | ||||
17 mars 17/03 | PORTES DE BRETAGNE HBPORTES DE BRETAGNE HB | Terminé | Loisirs 2LOIS-2 | |
10 avril 10/04 | Loisirs 2LOIS-2 | 21:00 | US VERN 2US VERN 2 | |
Seniors Garçons | ||||
16 mars 16/03 | Seniors GarçonsSG1 | 24 - 33 | HB DETENTE 1HB DETENTE 1 | |
30 mars 30/03 | CADETS DE BRETAGNE 2CADETS DE BRETAGNE 2 | 18:00 | Seniors GarçonsSG1 | |
Seniors Filles | ||||
23 mars 23/03 | Seniors FillesSF1 | 24 - 18 | RGP +16F ARLEQUIN ST AUBIN/THORIGNE FOUILLARDRGP +16F ARLEQUIN ST AUBIN/THORIGNE FOUILLARD | |
06 avril 06/04 | TINTENIAC - COMBOURG HANDBALL CLUBTINTENIAC - COMBOURG HANDBALL CLUB | 18:45 | Seniors FillesSF1 |